На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали мужчину, подозреваемого в краже прицепа со строительным оборудованием.

Предварительно установлено, что злоумышленник, заметив припаркованный с краю проезжей части прицеп, присоединил его к своему автомобилю и похитил. В прицепе также находилось строительное оборудование: бетономешатель и затирочная машина. Общая сумма ущерба составила 150.000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Артюхиной задержали подозреваемого — 47-летнего мужчину. Похищенное имущество изъято.

По данному факту органами дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание за совершение данного преступления – лишение свободы сроком до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх