На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Футболисты «Смены» из Капотни стали серебряными призерами всероссийского турнира

Футболисты с кубком. Фото: пресс-служба клуба «Смена»

На базе «Море спорта» в Городецком районе Нижегородской области состоялся футбольный турнир «SEA OF SPORTS CUP-2022». Участие в нем приняли юные футболисты из Капотни в составе команды клуба «Смены». Об этом рассказали в клубе.

— Воспитанники «Смены» достойно выступили на соревнованиях среди юношей 2015 года рождения и заняли в итоге второе место. Но это не повод грустить! Все ещё впереди, — рассказали в официальном телеграме футбольного клуба в Капотне.

По ходу турнира футболисты «Смены» уверенно побеждали соперников, а в щедром на голы финале все-таки уступили в упорной борьбе команде «Joga Bonito» — 6:4. В клубе добавили, что лучшим вратарем турнира стал Андрей Громов, а лучшим игроком команды «Смена» был признан Соломон Казунгу.

Первые шаги в большой и очень интересный мир футбола юные «сменовцы» делают на стадионе «Труд», который находится во 2-ом квартале Капотни, 2а, с.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх