На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

«Техноград» организует бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

Он включает четыре модуля

Как стать самозанятым и продвигать свои услуги расскажут эксперты в рамках бесплатного курса от центра «Техноград». Присоединиться к нему могут все желающие стать самозанятыми, уведомили на официальном сайте мэра Москвы.

— Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком, — уточнил Алексей Фурсин.

Обучение включает четыре вебинара. Участников проконсультируют об отличиях режима самозанятости от ИП, отчетности и налогообложении. Эксперты пояснят, как продвигать свои услуги, оформить страницу в соцсетях и привлекать потенциальных клиентов. По итогам обучения всем участникам выдается сертификат. Для участия требуется регистрация. Первый курс стартует в Москве 20 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх