На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Проект познакомит с достопримечательностями столицы

Узнать интересные факты о знаковых объектах Москвы можно в новом проекте платформы #Москвастобой и сервиса Russpass. В подкастах рассказывается история возникновения достопримечательностей, предлагаются маршруты для прогулок. В настоящее время доступны шесть аудиозаписей.

— Медиаплатформа #Москвастобой и туристический сервис Russpass подготовили серию аудиоподкастов с участием знаменитостей, посвященных истории и знаковым местам столицы, — пояснила Наталья Сергунина.

Подкасты записаны голосами известных артистов, певцов и телеведущих. Например, Николай Дроздов расскажет о прогулке по Воробьевым горам, а Олег Газманов познакомит со своими любимыми местами для прогулок в Москве. Участие в проекте приняли 30 известных артистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх