На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Для арендаторов недвижимости у города в Москве доступна новая мера поддержки

Сергунина: на портале «Узнай Москву» появились новые функции. Фото: М. Денисов mos.ru

Им предоставляется отсрочка обеспечительных платежей

Арендаторы недвижимости у города смогут получить отсрочку обеспечительных платежей. Данная мера поддержки предпринимателей будет действовать до конца 2022 года, говорится на сайте мэра Москвы.

«При продлении договоров они могут перенести срок предварительной платы за последние пять месяцев аренды до конца 2022 года», — поясняется в материале.

Воспользоваться мерой поддержки могут физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, уточнил заммэра Москвы Владимир Ефимов. Планируется, что отсрочкой платежей в Москве воспользуются 1,8 тыс. предпринимателей, срок действия договоров аренды которых уже завершен или завершится в 2021 году. Новая мера направлена на сокращение финансовой нагрузки на бизнесменов в трудный период восстановления экономики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх