На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Развязку Верхних Полей и МКАД реконструируют в 2023 году — Бочкарев

Эстакада. Фото: pixabay.com

Дорожная развязка улицы Верхние Поля с Московской кольцевой автодорогой в Капотне будет реконструирована в 2023 году. Она станет одной из четырех последних, которые обновят на большом дорожном кольце Москвы. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на заммэра Андрея Бочкарева.

— На МКАД было реконструировано, перестроено и фактически построено заново 18 крупных развязок. Каждая из них в разы улучшает движение и на месте пересечения, и в целом на МКАД. Нам остаются четыре крайние развязки: Алтуфьевское шоссе, Осташковское шоссе, ул. Липецкая улица и ул. Верхние Поля, — приводятся в сообщении слова Андрея Бочкарева.

Заместитель мэра добавил, что работы в Капотне предстоит завершить в 2023 году.

По словам Андрея Бочкарева, главную сложность при проведении реконструкции дорожных развязок с вылетными магистралями представляет подготовка площадок и перенос коммуникаций. В настоящее время работы по строительству развязки в Капотне продолжаются. Построят не только удобные для автомобилистов съезды в ходе работ, но и путепровод для пешеходов в район крупных торговых центров за МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх