На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Большой праздник, посвященный Мордовии, пройдет в одном из парков ЮВАО

Шар. Фото:pixabay.com

Вход свободный

Большой праздник «Шумбрат», посвященный Мордовии, пройдет 25 августа в крупнейшем парке ЮВАО «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщили в пресс-службе природной территории.

«Гостей ждет знакомство с мордовской культурой через творчество профессиональных и самодеятельных артистов республики, конкурсы, выставки, национальные игры, мастер-классы.

Товаропроизводители региона представят свою продукцию на выставке-ярмарке. Желающие смогут приобрести национальные сувениры, изделия народных художественных промыслов», – говорится в сообщении.

Посетителей объединит общий флешмоб – мордовский национальный танец. Все участники праздника соберутся в общий хоровод и станцуют знаменитый «Левженский танец».

Гостей ждут по адресу: ул. Кузьминский парк, д. 1, стр. 2. Начало в 13.00. Вход свободный. (еп)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх