
Ребята научатся сопоставлять свое пение со звучанием инструментального сопровождения, фонограммы, получат знания по теории музыки и сольфеджио
Уроки для желающих научиться петь стартовали в ЮВАО. Занятия ориентированы на детей 8–16 лет и будут проходить во Дворце творчества детей и молодежи имени Гайдара.
Программа рассчитана на учащихся с разным уровнем подготовки. На групповых занятиях дети освоят вокальные техники ансамблевого исполнения как с сопровождением, так и без него. Запись открыта на портале mos.ru. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения культуры.– Ребята научатся сопоставлять свое пение со звучанием инструментального сопровождения, фонограммы, получат знания по теории музыки и сольфеджио. Педагог – Наталья Орлова, – сообщили во Дворце творчества.
Напомним, что Дворец творчества находится по адресу: ул. Шкулева, д. 2, стр. 1. Занятия будут проходить в понедельник и пятницу с 14.45 до 16.25. (еп)
Свежие комментарии