На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Академический хор дворца культуры «Капотня» объявил о дополнительном наборе

Микрофон. Фото: pixabay.com

Жителей района Капотня, которые до 45 лет скрывали свой вокальный дар, ждут на прослушивание в хор «Рапсодия». О дополнительном наборе в вокальный коллектив сообщил дворец культуры «Капотня».

— Участники хора «Рапсодия» занимаются академическим пением. Они исполняют классические произведения, стремясь к уровню оперных певцов. Преподаватель Татьяна Казакова ведет индивидуальную работу с каждым участником хора. Она помогает районным певцам раскрыть природный дар, — рассказали корреспонденту «Капотнинского меридиана» в учреждении культуры.

Представители ДК «Капотня» добавили, что ждут на бесплатные занятия москвичей в возрасте от 45 до 85 лет, в том числе активных «долголетов».

Участники академического хора «Рапсодия» регулярно выступают в родном дворце культуры «Капотня», а также на городских творческих конкурсах и фестивалях. В репертуар хора входят произведения советской и зарубежной классики и современные композиции.

Записаться в хор можно в ДК «Капотня», который находится по адресу: 2-й квартал Капотни, 20А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх