На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Владимир Путин: Многие решения по развитию страны и укреплению социальной сферы были инициированы «Единой Россией»

Владимир Путин: Многие решения по развитию страны и укреплению социальной сферы были инициированы «Единой Россией». Автор фото: ЦИК «Единой России»

В новом составе Госдумы нужно сохранить ядро, на которое можно будет опираться при принятии решений по социальным вопросам, подчеркнул Президент

В числе предложенных и уже реализуемых при непосредственном участии «Единой России» мер — поддержка семей с детьми, людей старшего возраста, укрепление социальных гарантий военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов, отметил Президент Владимир Путин на совещании с Правительством и представителями партии 14 сентября.

«Были заявлены и новые масштабные программы по расселению аварийного жилья и ремонту школ, по газификации жилых домов в городах и поселках. И конечно, речь идет о новых возможностях регионов по развитию инфраструктуры, поддержке малого, среднего бизнеса, содействию занятости. Это масштабные мероприятия, требующие огромных финансовых ресурсов», — отметил глава государства. Часть этих инициатив, по его словам, уже воплощается в конкретные нормативные документы, планы и программы, некоторые реализованы или находятся в процессе реализации.

Секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак в свою очередь отметил, что предложения людей с мест по улучшению всех сфер жизни вошли в народную программу партии. И работа над ней не прекратится после выборов.

«Высокий уровень доверия граждан к партии «Единая Россия» – результат кропотливой работы большой команды, кандидатов-одномандатников и наших единомышленников. Даже сама программа партии писалась простыми людьми, а не высасывалась из пальца, основываясь лишь на отрицании, как это делают наши оппоненты. Мы получили 47 тыс. предложений от москвичей. Именно поэтому программа получилась по-настоящему народной. Наши кандидаты участвовали в обсуждении проблем здравоохранения и образования, спорта и экологии, культуры и молодежной политики. Особое внимание было уделено работе с молодежью. В Штаб общественной поддержки партии приходили москвичи со своими идеями и запросами. И каждый из них был услышан», – рассказал секретарь Московского городского реготделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Единая Россия», ее действующие депутаты и кандидаты тесно работают с профильными министерствами, вице-премьерами по каждому направлению. Очень важно сохранить слаженную работу между парламентом и Правительством на будущее. Потому что именно от слаженной работы исполнительной и законодательной ветвей власти зависит конечный результат, — подчеркнул Владимир Путин. – Мы уже многого добились благодаря такому тесному сотрудничеству. Но еще много задач нам предстоит решить. У нас большие, амбициозные планы, отвечающие масштабам нашей огромной страны. И те меры, подходы, которые мы обсудили, носят не текущий, разовый, а долгосрочный стратегический характер».

Ранее в Партии пенсионеров подчеркнули, что проблему демографии в России можно решить только созданием достойных условий жизни для граждан: высокооплачиваемыми рабочими местами, доступными и качественными здравоохранением и образованием, жильем. Партия «Справедливая Россия — За правду» считает необходимым списать гражданам проценты по потребительским кредитам, взятым во время пандемии коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх