
Стадион «Труд» в районе Капотня принял в минувшие выходные матчи 14-го тура летнего первенства Москвы. Победу на домашнем поле над командой «Чертаново» одержали воспитанники ГБУ СШОР № 63 «Смена» Москомспорта.
Игроки первого отделения детской футбольной академии «Чертаново» доминировали в большинстве встреч на выезде.
Они выиграли в гостях у «Смены» пять из шести матчей, пропустив только 3 гола в свои ворота.Переломить печальную тенденцию поражений на домашнем поле удалось футболистам «Смены» с игроками 2007 года рождения в составе, которые выиграли упорный матч у «академиков» со счетом 2-1.
— Это главное событие тура для нас. Первая победа – самая важная, тем более, одержанная над таким достойным соперником! – прокомментировали выступление команды в официальном сообществе клуба FC_SMENA63 в инстаграме.
Фото из раздевалки после победы с восторгом было встречено болельщиками «Смены» и получило порядка двух сотен «сердечек». «Седьмой, браво! Равнение держим на вас!» — написал пользователь gnezdilow71. Отметим, что также забить гол «Чертаново» удалось команде «Смены» с футболистами 2006 года рождения.
Свежие комментарии