На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Батареи потеплели во всех жилых домах Капотни

Собянин: Москва досрочно начала отопительный сезон/ Фото: mos.ru
Батарея/ Фото: mos.ru

Сотрудники коммунальных служб Капотни приступили к подаче тепла во все жилые дома и социальные учреждения района. Об этом сегодня корреспонденту «Капотнинского меридиана» рассказали в пресс-службе управы.

— Подключено к отоплению 100 процентов объектов социального и жилого сектора. Это 38 объектов социального назначения и 74 многоквартирных дома, — проинформировали сегодня в управе района Капотня.

Жителям района Капотня рекомендовали в случае сбоев в подаче тепла обращаться к специалистам «Жилищника» по телефону организации: тел: +7 (495) 355-75-92.

Отопительный сезон в Москве стартовал 13 сентября, в начале этой недели. Подать тепло в дома в связи с наступившими холодами распорядился мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх