На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сорняки с колючим нравом захватили детскую площадку в 5-ом квартале Капотни

Татарник. Фото: ГБУ «Жилищник»

Высокий колючий сорняк стал настоящим бедствием для посетителей детской площадки во дворе дома 24 в 5-ом квартале Капотни. Вырубить похожее на татарник растение, о которое постоянно кололись дети, жители попросили дворников.

— У нас во дворе выросли огромные колючие растения на месте декоративных на клумбе. Просим их скосить, так как дети постоянно ранятся о колючки, — написал в заявке в «Жилищник» Сергей Симаков.

Недавно во дворе появились дворники с косами, которые убрали траву с беспокойным острым нравом. К слову, высота татарника может достигать двух метров, особенно если он попадет в благоприятные условия культивации.

— Силами сотрудников «Жилищника» выполнены работы по покосу газона у дома 24 в 5-ом квартале Капотни. Скошенная трава убрана, — прокомментировал решение этой проблемы руководитель ГБУ «Жилищник района Капотня» Петр Адышкин.

Напомним, что о ненадлежащем уходе за зелеными насаждениями во дворе жители Капотни могут сообщить по телефону ГБУ «Жилищник»: +7 (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх