На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Хулиганы повредили провода в электрощитке в 5-ом квартале Капотни

Электрощиток. Фото: unsplash.com

Электрощиток вышел из строя в пятом доме в 5-ом квартале Капотни. По словам обратившихся в «Жилищник» соседей, его повредили неизвестные хулиганы.

— Какие-то хулиганы открыли щиток и перерезали провода. Мы остались без света, — рассказала жительница дома Татьяна Наумова.

На вызов москвички в дом прибыли электрики. Они привели в порядок щиток. Об этом рассказали сегодня корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» в ГБУ «Жилищник района Капотня»:

— Электрики починили провода, восстановили электроснабжение и закрыли щиток от посторонних. Проблема отключения света в доме решена.

Напомним, что при отсутствии света в квартире можно обратиться по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх