На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в краже автомобильных фар

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Южнопортовому району задержан подозреваемый в краже автомобильных фар из автосервиса.

Полицейскими установлено, что злоумышленник, работая механиком в автосервисе, находясь на смене в ночное время, похитил две светодиодные и одну рефлекторную автомобильные фары, которые находились в салонах автомобилей, принадлежащих организации по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Сумма материального ущерба составила около 380 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОУР ОМВД России по Южнопортовому району г. Москвы задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель, который сознался в содеянном.

Похищенное изъято в полном объеме и будет возвращено владельцу.

По данному факту следствием ОМВД России по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи за совершение указанного преступления – лишение свободы сроком до 6 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх