На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Ветка перекрыла проход на площадку для выгула собак в 5-ом квартале Капотни

Ветка. Фото: unsplash.com

Владельцы четвероногих питомцев не смогли на днях попасть на площадку для выгула в пятом квартале. Калитку перегородила упавшая сверху ветка. Жители пожаловались на это в соцсетях.

Так, в телеграм-канале «Капотня» появился снимок ограды, которую перекрыла сломанная ветка стоящего рядом дерева. Жители попросили убрать преграду, чтобы можно было свободно заходить за огороженный периметр вместе с питомцами и возвращаться обратно.

На жалобу жителей Капотни ответили в префектуре ЮВАО.

— Замечание будет устранено в срок до 23 июня, — прокомментировал ситуацию официальный представитель префектуры ЮВАО.

Напомним, что пожаловаться по поводу ненадлежащего ухода за зелеными насаждениями жители Капотни могут на портал «Наш город» и по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх