На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку. Фото: М. Денисов mos.ru

В столице работают крупнейшие в Европе пункты вакцинации

Москва наращивает мощности прививочных пунктов. Прививки от COVID-19 доступны гражданам и гостям столицы в более чем 300 точках, включая поликлиники, торговые центры, павильоны «Здоровая Москва» и центры «Мои документы».

«Среди них — один из крупнейших прививочных павильон в Европе в Гостином дворе. Режим его работы был расширен — теперь сделать прививку здесь можно с 8:30». – отмечается в материале.

Прививки в Москве доступны также гражданам других государств. Крупнейший центр вакцинации иностранных граждан открыт в «Лужниках». Пропускная способность пункта увеличена до 15 тыс. человек в сутки. Иностранные граждане также могут поставить прививку в 25 столичных поликлиниках и других точках вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх