На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собака-потеряшка из Капотни провела ночь вне дома культурно

Скриншот поста из группы «Подслушано в Капотне» ВКонтакте.

Жители Капотни заметили на днях у дверей районного дворца культуры беспризорную собаку с ошейником. Она не была похожа на типичного уличного пса и, судя по дрожащему виду, оказалась так надолго на улице в первый раз.

Администратор дворца культуры сжалился над потеряшкой и пустил ее на ночь, чтобы животное не замерзло на улице. Активные поиски хозяев начались с утра в социальных сетях. В комментариях под постом в группе «Подслушано в Капотне» пользователи вспомнили, что видели похожую собаку с хозяйкой-пенсионеркой на улицах района.

— Это собаку зовут Кристина. С ней регулярно гуляет пожилая женщина с палочкой во дворе дома 19 в 5-ом квартале Капотни, — написала пользовательница под ником Наталья Стародубцева. Сердобольная женщина добавила, что обязательно сообщит хозяйке о пропаже питомца.

Корреспондент газеты «Капотнинский меридиан» позвонил сегодня во дворец культуры. Дежурная администратор новой смены подтвердила, что собаку забрала ее хозяйка. Питомец убежал от пожилой женщины во время игр во дворе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх