На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Левоповоротную эстакаду на МКАД в Капотне построили почти наполовину

МКАД. Фото: stroi.mos.ru

Строительные работы по возведению левоповоротной эстакады — съезда с внешней стороны МКАД к рынку «Садовод» в Капотне — завершены на 40 процентов. Об этом рассказала пресс-служба столичного департамента строительства.

— Левоповоротная эстакада — съезд с внешней стороны МКАД к ТЦ «Садовод» готова на 40 процентов. В настоящее строители готовят к монтажу металлоконструкции пролетных строений, — приводит пресс-служба слова руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова.

Расширение дорожной сети на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня в рамках масштабного проекта реконструкции включает возведение опор эстакад, буронабивных свай и строительство подземного пешеходного перехода через Московскую кольцевую автодорогу. Так же проектом предусмотрена реконструкция путепровода над МКАД и новая разводка теплосети и инженерных коммуникаций.

Ранее сообщалось, что на этом участке планируется построить и реконструировать в общей сложности 15,8 километра дорог. Готовность объекта составляет 16 процентов, его планируется завершить в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх