На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Киношники оккупировали парковку в 4-ом квартале Капотни

Скриншот поста из паблика «Подслушано в Капотне» ВКонтакте.

Съемки одного из российских сериалов стартовали во дворе восьмого дома в 4-ом квартале Капотни. Жители дома проявили тревогу в соцсетях, поскольку практически всю местную парковку занял спецтранспорт.  

Фото припаркованных машин телевизионщиков появилось 22 сентября в паблике «Подслушано в Капотне». На нем видны габаритные фургоны, которые обычно перевозят технику и участников съемочной бригады.

Как сообщила жительница  Светлана Абакумова, один из членов съемочной группы занимался сегодня освобождением парковки от «лишних» машин. Он пояснил автовладельцам, что снимается сериал «Скорая помощь» и их транспорт мешает в кадре. Дату завершения съемок мужчина не озвучил.

Отметим, что год назад ЦОДД давал рекомендации, согласно которым транспорт телекомпаний можно размещать на городских парковках без согласования со столичными властями, если они не нарушают установленные правила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх