На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Развязка МКАД с улицей Капотня получила новый съезд

Эстакада. Фото: pixabay.com

Новый регулируемый поворот появится на развязке улицы Капотня с Московской кольцевой автодорогой. Он будет действовать до 30 сентября 2022 года. О дополнительных изменениях в организации движения в районе для автолюбителей рассказал сегодня телеграм Дептранса.

— Привычный съезд на клеверную развязку с улицы Капотня на внешнюю сторону МКАД при движении в центр будет закрыт. Вместо него будет организован левый поворот со светофором для съезда на внутреннюю сторону МКАД, — отмечается в сообщении столичного транспортного ведомства.

В Дептрансе пояснили, что благодаря изменению схемы движения транспортную ситуацию в районе Капотня планируется улучшить.

Часть съездов на МКАД останется закрытой на период работ по реконструкции, которые сейчас проходят на пересечении Верхних Полей и кольцевой автодороги. Водителей призвали искать альтернативные пути объезда временных дорожных заторов.  

Временная организация движения. Фото: ЦОДД
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх