На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Кварталы Капотни чистят от снега 16 единиц спецтехники

Уборка снега. Фото: pixabay.com

Коммунальщики района Капотня оперативно ответили на вызов со стороны нового снегопада, накрывшего Москву. О выводе людей и техники на подведомственную территорию для очистки улиц рассказали сегодня в пресс-службе управы района Капотня.

— В настоящее время в работах по уборке снега на подведомственных территориях района Капотня задействованы 47 дворников, 17 дорожных рабочих и 16 единиц техники, — пояснили в управе.

Коммунальная техникам помогает дворникам собирать и складировать выпавший снег. Собранную в кучи снежную массу вывозят на снегоплавильные пункты. Проезжую часть и пешеходные дорожки обрабатывают реагентами, чтобы не было гололеда.

По вопросу санитарного содержания территории района Капотня жители могут обратиться в ГБУ «Жилищник района Капотня» по адресу: 2-й квартал, д. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх