На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Во Дворце культуры «Капотня» запустили акцию добрых дел в фойе

Стойка администратора. Фото: ДК «Капотня».

Сотрудники дворца культуры «Капотня» оборудовали в фойе здания место для приема благотворительных даров. Подарки от жителей района передадут в детский дом. Акция «Дети детям» продлится до 26 сентября.

— В первую очередь, мы ждем новые канцтовары и игрушки для детей. Подарки нужно оставить на стойке администрации и при желании подписать от кого они. Собранные вещи мы отвезем в детский дом №18 в Москве, — сообщили сотрудники дворца культуры корреспонденту «Капотнинского меридиана».

В культурном учреждении Капотни также рассказали о том, что жители могут приносить во дворец пластиковые крышечки от бутылок и макулатуру. Их передадут сотрудникам компании «Собиратор». Как сообщили в ДК «Капотня», сбор макулатуры планируется продлить до конца сентября.

Жителям района Капотня, которые сдадут от пяти килограмм бумаги и картона для вторичного использования, вручат сертификаты. Их обладатели получат бонусы при распределении путевок на море и поступлении в учебные заведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх