На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Скамейкам-шезлонгам на набережной в Капотне вернули функциональность

Скамейки-шезлонги. Фото: Денис Афанасьев.

Сотрудники «Жилищника района Капотня» отремонтировали спинки скамеек-шезлонгов, в которых отсутствовали деревянные рейки. Это нарушение на днях заметили жители района, которые обратились в управляющую организацию.

Так, москвичка Алевтина Парамонова написала о том, что ряд скамеек-шезлонгов в парке растеряли рейки — некоторые до такой степени, что пользоваться ими невозможно. Женщина сфотографировала нарушение и отправила сотрудникам «Жилищника».

— Эксплуатирующей организацией выполнены работы по ремонту скамеек-шезлонгов на набережной в парке. Работники «Жилищника» заменили отсутствующие деревянные элементы на новые, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан» директор ГБУ «Жилищник» Дмитрий Синицын.

Скамейки-шезлонги стали частью нового образа парка в Капотне после благоустройства. Без них уже трудно представить набережную. Они полюбились велосипедистам, которые делают здесь обязательный привал во время поездок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх