На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Локацию года в Капотне выберут пользователи соцсетей

Пруд с лебедями. Фото: АГН «Москва» / Александр Авилов

Группа «Капотня» ВКонтакте сегодня открыла опрос по выбору «Главного места 2021 года». Представлены пять номинаций, в число которых попали каток, пруд с лебедями, велодорожки, скейтпарк и «самая опасная», по мнению администраторов паблика, улица.

Кровавый 1-ый квартал — самая опасная улица в Капотне. На ней часто случаются ДТП. В ноябре там столкнулись четыре машины. Были даже пострадавшие, — отмечается в анонсе опроса.

Пользователям социальной сети также предлагают проголосовать за «Долгожданный каток», строительство которого ведется в настоящее время. Ожидается, что фаворитом у велолюбителей будет вариант «Новые велодорожки», открытые в мае, а у молодежи – «Крутой скейтпарк».

Старожилы Капотни, скорее всего, отдадут свой голос за «Любимый пруд у НПЗ», куда в мае сотрудники Мосприроды вернули белых лебедей.

 Ожидается, что голосование завершится до конца года. Название победившей локацией, признанной главной в 2021 году, опубликуют в паблике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх