На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Мусор в Капотне вывозят вовремя – итоги опроса

На прошлой неделе мы проводили среди наших читателей опрос на тему: «Своевременно ли вывозят мусор с контейнерных площадок в Вашем дворе?» Большинство опрошенных (65%) сообщили, что проблем с вывозом мусора в их дворах нет, его убирают ежедневно, качественно и своевременно. 25% участников голосования сообщили, что мусор у них вывозят только два-три раза в неделю. И лишь 10% опрошенных сообщили о том, что с дворовых территорий мусор вывозят с перебоями.

Сегодня мы запускаем новый опрос. В июне на ярмарках и в магазинах в Капотне – изобилие клубники и черешни. Наш следующий вопрос: а вы уже попробовали свежие ягоды и фрукты? Варианты ответов:

  1. Пока нет, но собираюсь.
  2. Пробовал, но всего пару раз.
  3. Каждый день ем.
  4. Не пробовал, у меня аллергия на красные фрукты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх