На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Из подъезда дома в 3-м квартале убрали стройматериалы – Жилищник

Фото: Mos.ru

В доме 6 по улице 3-й квартал Капотни подъезд был захламлен остатками строительных материалов после ремонта. Жители дома обратились на портал «Наш город» с убедительной просьбой убрать из подъезда мешки с бетоном и прочий хлам.

Директор ГБУ «Жилищник района Капотня» Дмитрий Синицын незамедлительно отправил по адресу сотрудников коммунальных служб и распорядился убрать лишнее с лестничных клеток и привести подъезд в порядок.

— Мусор из подъезда убрали, также проведена дополнительная влажная уборка мест общего пользования. В настоящее время проблема устранена, санитарное состояние мест общего пользования подъезда удовлетворительно, — сообщили сегодня газете «Капотнинский меридиан» в Жилищнике.

Напомним, что обратиться с проблемами содержания место общего пользования в доме можно в управу и в коммунальные службы района.

Управа района Капотня: Капотня, 2-й квартал, 7, тел. (495) 355-1901. Эл. почта: Uprava-Kapotnya@mos.ru. ГБУ «Жилищник района Капотня»: 2-й квартал Капотни, 4, тел. (495) 355-7592. Эл. почта: gbu.kapotnya@mail.ru.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх