На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сотрудники ДК «Капотня» подготовили лекцию о вреде микропластика

Пластик. Фото: pixabay.com

Жителей Капотни приглашают принять участие 12 мая в просветительском мероприятии на экотематику. Специально подготовленная к этому дню лекция пройдет в здании дворца культуры. Об этом рассказали в телеграме ДК «Капотня».

— Для посетителей дворца 12 мая состоится лекция «Экология – это мы. Что мы знаем про микропластик?». Она пройдет в фойе на первом этаже. Начало в 17:00, — сообщили в официальном телеграме культурного учреждения.

Специалисты расскажут жителям Капотни, какой вред могут нанести полимерные микрочастицы, которые накапливаются в природе. Участники лекции узнают, каким образом лучше всего пластик собрать и переработать. Материал лекции доступен для гостей от шести лет, вход бесплатный.

Дворец культуры «Капотня» расположен по адресу: 2-й квартал Капотни, 20а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх