На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Школьники изучили фотовыставку «Атлас Капотни» с аудиогидом

Фото предоставлено управой района Капотня

Воспитанники Школы в Капотне на первой учебной неделе познакомились с фотовыставкой о районе. Представленные на стендах работы они изучили с помощью аудиогида. Об этом рассказали на сайте учебного заведения.

—  Первая часть экскурсии была познавательной! При помощи QR-кодов, скачанных с экспозиций выставки, ребята при посредничестве аудио-гида узнали новые факты из истории Капотни, рассказанной в таком необычном формате, а также смогли придумать, где можно применить эти знания, — отметили педагоги, которые организовали экскурсию.

Вторая часть экскурсии – развлекательная – прошла в формате активных игр на заснеженной площадке. Школьники слепили снеговика, а также увидели ужа и ласку.  

Фотовыставка «Атлас Капотни» открылась в канун Нового года на территории нового парка в Капотне. Выставка проходит в уличном формате, посмотреть экспозицию из 30 стендов могут все желающие.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх