На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Кабина лифта в Капотне устроила пассажирам освежающий душ

Лифт. Фото: pixabay.com

Жители дома 12 в 5-ом квартале Капотни на днях сообщили о странной поломке. С потолка кабины лифта рано утром неожиданно для его пассажиров полились потоки воды. Починили оборудование после потопа сотрудники Мослифта.

Снять на видео льющуюся со светильника на потолке в кабине воду удалось москвичке Алене. Она отправила ролик в группу «Капотня» ВКонтакте.

— По всей видимости, прорвало старую гнилую трубу на чердаке. Затопило всё: лестницы, лифты, прихожую. Спасибо ребятам из аварийной службы, что быстро перекрыли воду, — приводятся в соседском паблике слова жительницы.

Инцидент с неожиданным потопом в кабине подъемника прокомментировали в Мослифте:

Добрый день, залитие ликвидировали, лифты уже пущены в работу, — прокомментировал официальный представитель Мослифта ВКонтакте.

Рассказать о поломке лифта в доме: выхода из строя створок дверей, перегоревших лампочках и подтоплении кабины жители Капотни могут по телефону горячей линии по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх