На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Найденный в 1-ом квартале пес Сархан «прописался» в Капотне

Пес Сархан. Фото: Анастасия Тихомирова

Бездомная собака, о которой сообщал «Капотнинский меридиан» в начале месяца, нашла новых хозяев. Об этом корреспонденту газеты рассказала вчера временная хозяйка овчарки Анастасия Тихомирова.

— Собаку пристроили в прекрасную семью. Это взрослые люди, у которых есть дети и еще одна собака. Недавно я ходила к Сархану в гости. Он выглядит сытым, чистым и довольным. Овчарку радушно приняли в новом доме, — поделилась Анастасия Тихомирова, которая не смогла оставить у себя добродушного пса из-за наличия еще четырех «хвостов» в доме.

Временная хозяйка добавила, что новость о находке собаки с ошейником и обрывком поводка получила громкую огласку в социальных сетях и СМИ. По ее словам, во время прогулок с Сарханом к ней неоднократно подходили жители Капотни и спрашивали, нашелся ли прежний хозяин. За две недели этот человек на контакт так и не вышел.

Москвичка продолжает следить за судьбой временного питомца и обещает оказать любую посильную помощь его новым хозяевам. Отметим, что Сархан не сменил прописку и не уехал далеко от полюбившегося ему первого квартала. Собаку забрала семья, проживающая в районе Капотня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх