На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Отопление в жилых домах в Капотне начнут отключать с 14 мая

Собянин: Москва досрочно начала отопительный сезон/ Фото: mos.ru
Батарея/ Фото: mos.ru

Отключение отопления начнется в районе Капотня и других районах Москвы 14 мая. Об этом вчера рассказали в телеграме Городского хозяйства Москвы.

— В связи с установлением необходимых температур наружного воздуха в субботу, 14 мая, приступим к плавному переводу систем теплоснабжения города на летний режим работы, – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.

Сообщается, что на завершение отопительного сезона отведено три дня. В Капотне это 38 объектов социального назначения и 74 многоквартирных дома. Отключение отопления производится поэтапно. Сначала горячую воду по трубам перестают подавать на промышленные и административные объекты, затем в жилые здания, школы, детские дошкольные и лечебные учреждения.

Сразу после завершения отопительного сезона, начнется подготовка к новому, который стартует в осенне-зимний период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх