На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Следы спила дерева в 5-ом квартале Капотни засеяли газонной травой

Газон. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника» спилили дерево возле дома 11 в 5-ом квартале Капотни. Засеять место спила травой их попросили местные жители.

Оставленная лесорубами проплешина возле одиннадцатого дома не устроила москвичку Ольгу Ильичеву. Она настояла на том, чтобы у дома появился вместо дерева зеленый газон. Свою просьбу жительница направила в управляющую компанию.

— К нам обратилась москвичка Ольга Ильичева, которая попросила посеять траву у цоколя дома вместо спиленного дерева. На место будущего газона привезли плодородный грунт и посеяли семена. Место посева полили, — рассказал о ходе озеленения в пятом квартале Капотни Петр Адышкин.

Жители Капотни могут сообщить о ненадлежащем уходе за зелеными насаждениями во дворе по телефону «Жилищника»: +7 (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх