На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Школьница из Капотни стала призером духовно-краеведческой олимпиады

Покровский храм. Фото: pixabay.com

Ученица школы в Капотне Полина Седова приняла участие в олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России». Ей удалось получить дипломы призера конкурса за видеопроект. Об этом рассказали в учебном заведении.

— Призером конкурса стала ученица второго класса Полина Седова. Школьница подготовила проект о Матроне Московской. Сценарий для ролика ей помогла написать Марина Шалаева, — рассказали в школе в Капотне.

В учебном заведении также добавили, что cъемку помогал вести девятиклассник Максим Втюрин, а монтировать кадры — Кристина Саморяднова. Конкурсный ролик опубликовали ВКонтакте.

Олимпиаду «История и культура храмов столицы и городов России» организовал городской методический центр. Ученики столичных школ рассказали о московских храмах, связанных с историями их семей. Ранее призерами олимпиады стали ученики школы в районе Текстильщики в ЮВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх