На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин: Новый цифровой сервис поможет горожанам самостоятельно отстаивать свои права потребителя

Мэр столицы рассказал о новом цифровом сервисе защиты прав потребителей в Москве

На персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина стала доступна информация о том, что в городе появился новый сервис — портал потребителя города Москвы.

«Совместно с городским управлением Роспотребнадзора мы открыли новый сервис — портал потребителя города Москвы», — говорится в сообщении.

Благодаря работе портала жители города смогут самостоятельно пользоваться инструкциями и готовыми шаблонами документов и смогут с минимальными затратами времени и сил отстаивать свои права, уточнил Собянин.

Основным инструментом портала стал «Электронный помощник». Он представляет из себя конструктор типовых претензий и судебных исков по вопросам защиты прав потребителей.

Для регистрации на портале необходимо иметь только учетную запись на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина и правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх