На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко совместно с полицейскими провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадий Чумаченко принял участие в профилактической акции «Родительский патруль», проводимой ОГИБДД УВД по ЮВАО.

В рамках акции «Родительский патруль» сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с активными родителями и членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Геннадием Чумаченко в ГБОУ г.

Москвы «Школа № 491 «Марьино» провели профилактическое мероприятие по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Дежурство полицейских, общественника и родителей проходило в утренние часы, когда все дети направлялись в образовательное учреждение. Инициаторы акции напомнили детям и их родителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Кроме того, дорожные полицейские и общественник вручали детям и взрослым тематические памятки.

«С раннего детства мы должны прививать ребятам понимание о том, что дорога – это опасный для жизни и здоровья участок местности. Необходимо не только проговаривать с ними основные правила дорожного движения, но и обязательно самим быть примером. Немаловажной составляющей для максимального усвоения знаний в этой сфере являются такие мероприятия как сегодня, инициированные сотрудниками ГИБДД, ведь полицейский является для юных участников дорожного движения референтной личностью, а значит и информация, которую он транслирует воспринимается детьми более глубинно», – отметил Геннадий Чумаченко.

В завершении мероприятия участники акции поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции, общественника и активистов родительского патруля.

Ссылка на первоисточник
наверх