
Запись концерта «Посвящение в творчество» стала доступна на официальной странице дворца культуры Капотня. Мероприятие прошло в конце октября на главной сцене дворца, в нем приняли участие театральные и спортивные коллективы.
— Зрители онлайн-концерта увидят выступления творческих коллективов и солистов, театрализованные и спортивные номера и многое другое.
Для них прозвучат саунд-треки отечественных и зарубежных исполнителей – Валерия Леонтьева, Рины Зеленой, Бэтси, Дона Омара, Венециано и других, — рассказали во дворце культуры.
Культурное мероприятие было проведено для свежего набора юных студийцев и их родителей. После снятия ограничений, к занятиями приступят порядка 150 детей, которые выбрали себе занятие по душе в ДК “Капотня”. Посмотреть онлайн-концерт можно на видеоканале культурного центра по ссылке.
Свежие комментарии