На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

После жарких выходных набережная в Капотне превратилась в свинарник

Скриншот из «ВКонтакте»

Житель Капотни Антон Адамов пожаловался на неубранную территорию после вакханалии, которую в выходные устроили на набережной в Капотне отдыхающие.

Последствия Антон заснял на камеру и выложил фотографии в районном паблике «Капотня, прививайся!», желая донести информацию до всех соседей.

После уикэнда территория набережной буквально завалена горой мусора: везде валяются стаканчики, бутылки, пакетики. На каждом шагу – брошенные мангалы и остатки еды.

— Это просто ужасное поведение, — сказал житель, возмущенный до предела.

В комментариях началась активная дискуссия. В целом, жители сошлись на том, что подобное свинство недопустимо и что нужно каким-то образом заставлять убирать территорию после подобной активности самих «виновников торжества».
Позже в комментариях отписался представитель Департамента ЖКХ, уточнил локацию и сообщил, что жалоба взята ведомством на контроль.

Ссылка на первоисточник
наверх