На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

С помощью баллов можно оплатить запас лекарств или витаминов на длительное время

Депутат МГД Кирилл Щитов прокомментировал участие аптек в акции «Миллион призов». По словам парламентария, у электронных избирателей в Москве появится возможность приобрести в качестве приза лекарства, витамины или медицинские изделия.

— Бонусы должны быть осязаемыми. Каждый участник программы «Миллион призов» сам решит, на что потратить выигрыш, но очень важно, что есть альтернатива — устроить себе праздник в кафе, собрать ребенка в школу, купить лекарства, — подчеркнул депутат.

В числе призов участникам акции сертификаты номиналом 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. баллов. Один балл равен одному рублю. Потратить их можно в магазинах, кафе, ресторанах и аптеках партнеров. Ранее партнерами проекта стали шесть сетей аптек Москвы.

Регистрация участников онлайн-голосования продолжается в Москве на mos.ru. Электронному голосованию посвящен отдельный спецпроект.

Ссылка на первоисточник
наверх