На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны

Фестиваль стартовал 9 июня

В мегаполисе проходит исторический фестиваль «Времена и эпохи». Он посвящен Дню России и победам нашей страны. Мэр города Сергей Собянин посетил одну из площадок фестиваля совместно с Сергеем Кириенко, первым заместителем руководителя администрации президента РФ.

Как уточнил Собянин, 2022 год богат на интересные даты. Так, 410 лет назад Пожарский и Минин выбили польских интервентов из столицы, 80 лет тому назад закончилась Битва под Москвой, 210 лет назад Наполеон сбежал из Москвы, а 450 лет назад победили крымского хана.

— Я хотел бы сказать большое спасибо правительству Москвы, Сергею Семеновичу, организатором и всем неравнодушным людям, которые влюблены в создание исторических реконструкций, — сказал Сергей Кириенко.

В дни фестиваля «Времена и эпохи. Победы России» на 61 площадке по всей столице представят достижения и  яркие победы страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх