
В Марьино подано свыше 2,5 тыс. заявок
Электронное голосование в рамках муниципальных довыборов начнется в Москве в 8:00 11 сентября. Отдать свой голос, не выходя из дома, смогут граждане, прошедшие регистрацию. Заявки на участие в онлайн-голосовании принимаются до 7 сентября. Об этом уведомил Алексей Венедиктов.
— На сегодняшний день на электронное голосование в двух округах — Марьино и Бабушкинском — более 4 тыс. человек подали заявки на то, чтобы быть электронными избирателями, — подытожил руководитель Общественного штаба Москвы.
Большая часть граждан, желающих голосовать онлайн, зарегистрирована в Марьино – 2,5 тыс. человек. В избирательном округе Бабушкинский принято 1,5 тыс. заявок.
Посетить избирательные участки граждане двух районов Москвы смогут 13 сентября. Всего в списки кандидатов в Советы муниципальных депутатов включены 26 человек.
Свежие комментарии