На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября. Фото: Е. Самарин mos.ru

К ней присоединятся порядка 100 креативных площадок

В Москве вновь запустят акцию «День без турникетов». В этом году участники смогут окунуться в атмосферу создания кино и мультфильмов, познакомиться с творческими профессиями и работой арт-пространств. Присоединиться к акции в Москве можно с 23 по 25 сентября.

— На этот раз программа посвящена креативным индустриям. Сентябрьская акция «День без турникетов» охватывает около 100 креативных площадок города, — уточнила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На экскурсию приглашает студия «Союзмультфильм». Взрослым и юным жителям Москвы расскажут, как создаются любимые мультфильмы и продемонстрируют героев известных кинофильмов. В кинокомпании «Улица Сергея Эйзенштейна» организуют лекции о секретах производства кино, а в центре «Хитровка» гостям покажут реконструированные исторические подвалы и театральную площадь. К акции «День без турникетов» также присоединятся технопарки, интерьерные бюро, VR-клуб, Центральный московский ипподром и другие креативные площадки.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх