На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Лекцию о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний проведут в Капотне

Врач.Фото:pixabay.com

Мероприятие пройдет 27 сентябряВ пятницу, 27 сентября,  в Капотне проведут  лекцию «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний». Об этом говорится на портале mos.ru.

«Посетителям расскажут об основных факторах риска таких заболеваний, способах профилактики и лечения артериальной гипертензии»,- говорится в сообщении.

Гостей ждут по адресу: Капотня, 3-й квартал, дом 27 (поликлиническое отделение городской клинической больницы имени В.П. Демихова). Начало в 14.30. Участие бесплатное.

Для справки, в Москве регулярно походят подобные лекции. В городских поликлиниках проводят  десятки акций, посвященных профилактике и ранней диагностике заболеваний. В их числе — школы для пациентов, дни здоровья, лекции и занятия для будущих мам и молодых родителей.

Посетители поликлиник могут получить полезную информацию, побеседовать с врачами и освоить практические навыки — например, научиться оказывать первую помощь, ухаживать за ребенком или лежачим больным, а также проводить самодиагностику.

Ссылка на первоисточник
наверх