На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Капотне пройдет футбольный турнир имени Юрия Красножана

Футбол. Фото: pixabay.com

На стадионе «Труд» в Капотне 15 мая состоится футбольный турнир в честь российского тренера Юрия Красножана. В соревнованиях примут участия женские команды. Об этом «Капотнинскому меридиану» рассказали в пресс-службе Детской футбольной лиги.

— Именной турнир тренера Юрия Красножана пройдет в рамках фестиваля «Большие звезды светят малым». Определять, кто лучший, будут между собой шесть команд девочек 2012 года рождения, — сообщили в пресс-службе футбольной лиги.

В матчах на поле в Капотне сойдутся представительницы команд «Тула», «Молния», «Чертаново», «Юность», «СОШ №17» из Клина и «Спасатель» из Ногинска. Команда-победительница турнира и команда-финалистка получат право выступить в финальной стадии фестиваля, который пройдет в Анапе в сентябре.

Посмотреть футбольные баталии женских сборных можно на стадионе в Капотне по адресу: 2-й квартал Капотни, д.2а, стр.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх