На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В подъезде дома в 5-ом квартале заменили перегоревшую лампу

Фото: pixabay.com

Житель дома №12 в 5-ом квартале сообщил в редакцию газеты «Капотнинский меридиан» о проблемах с освещением в подъезде.

«На десятом этаже третьего подъезда в светильнике перегорела лампа. Из-за этого вечером на лестничной площадке очень темно», — написал он.

За комментарием мы обратились в ГБУ «Жилищник района Капотня».

«По вышеуказанному адресу сотрудниками эксплуатирующей организации выполнены необходимые работы по замене лампы накаливания и плафона в приборе освещения. В настоящее время проблема устранена, освещение полностью восстановлено», — сообщили сегодня нашему корреспонденту в районном «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх