На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Мерцающую лампу в подъезде в Капотне поручили заботам электриков

Лампа. Фото: pixabay.com

Жители дома 20 в третьем квартале Капотни пожаловались в районную коммунальную службу на мерцающую в подъезде лампу. Заменить лампочку в осветительном приборе удалось на днях специалистам «Жилищника».

Москвич Алексей Андреев рассказал электрикам «Жилищника» о том, что неприятный мерцающий свет стал проблемой для жильцов девятого этажа в четвертом подъезде. Он попросил проверить электропроводку и вставить исправную лампу.

— Электрики починили светильник в подъезде двадцатого дома. Старую лампочку, на мерцание которой жаловались жители, заменили на новую, — сообщили в ГБУ «Жилищник района Капотня» корреспонденту газеты.

Сделать освещение в доме более комфортным жители могут с помощью заявки на линию единой диспетчерской службы ЖКХ: + 7 (495) 539-53-53.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх