На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Цикл программ о представителях «лейтенантской прозы» пройдет в библиотеке №134 района Капотня

Фото — mos.ru

В рамках краудсорсинговой программы библиотека №134 района Капотня проведёт цикл передач о писателях-фронтовиках. Об этом сообщается на странице учреждения культуры в социальной сети ВКонтакте.

«Читатели узнают подробнее об известных русских писателях, представителях «лейтенантской прозы», их произведениях и героических подвигах», — говорится в сообщении.



В первом выпуске библиотека предлагает познакомиться с Борисом Васильевым, который отправился на войну в 17 лет и стал великим драматургом, писавшим не только книги, но и сценарии, по которым до сих пор снимают киноленты. Передача доступна по ссылке https://vk.com/lib_uvao_134?z=video-133356604_456239281%2F5cee02399eca336df1%2Fpl_wall_-133356604

В библиотеке в августе пройдут как онлайн, так и офлан-мероприятия, посвященные фронтовым поэтам.

Напомним, что недавно в библиотеке прошла благотворительная акция по сбору книг военной тематики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх