На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юные художники из Капотни стали победителями городского конкурса

Фото предоставлено управой

Подведены итоги конкурса «Наследие моего района», в котором принимали участие и дети из Капотни. Ребята изображали виды своего родного района. Приятно отметить, что в числе победителей — два юных художника из Капотни Татьяна Иовкова и Кузьма Кузнецов. Дипломы и памятные награды ребята получил из рук главы управы района Игоря Давидовича.


«Конкурс «Наследие моего района» проводится Департаментом культурного наследия Москвы. В этом году он прошел уже в третий раз. Участники конкурса продемонстрировали интерес к истории, архитектуре родного района и проявили свои творческие способности. В этом году на конкурс поступило порядка трех тысяч работ — это в два раза больше, чем в прошлом», — отметили организаторы.

Работы оценивались в двух возрастных категориях: от 7 до 11 и от 12 до 15 лет. В состав жюри конкурса вошли профессиональные художники, архитекторы, педагоги, искусствоведы и скульпторы.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх