На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Школьные ревизоры опробовали в деле тренажеры на спортплощадках в Капотне

Уличный тренажер. Фото: pixabay.com.

Спортплощадки у корпуса «Краснопреснеский» Школы в Капотне на этой неделе проверила комиссия управляющего совета учебного заведения. Представители школьной администрации, учителя и родители смогли лично убедиться в исправности уличных тренажеров.

— Члены управляющего совета проверили устойчивость, целостность и качестве тренажеров и снарядов, наличие у них защитных заглушек. Обе спортивные площадки у корпуса корпуса «Краснопреснеский» соответствуют нормам безопасности. Установлено новое оборудование. На каждый тренажёр спортивной площадки имеется сертификат, — подвели итоги ревизии на странице Школы в Капотне в инстаграме.

В учебном заведении пояснили, что ежедневный обход спортивных площадок и проверку тренажеров и снарядов проводит заведующий хозяйством. Все данные по итогам обхода записываются в журнал отчетности.

По результатам проверки, нарушений выявлено на было. Опасности для детей и взрослых уличные тренажеры не представляют, если заниматься на них с соблюдением требований безопасности. Учебный корпус «Краснопресненский» находится по адресу: 2-й квартал Капотня, дом 19, строение 1, он входит в состав образовательного комплекса Школа в Капотне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх