На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Граждане получат сопровождение при оформлении проживания в доме-интернате

Специалисты координационного центра стационарного социального обслуживания проконсультируют граждан Москвы при переезде в дом-интернат. Нуждающимся в стационарной соцпомощи помогут на всех этапах – от оформления документов до проживания в соцучреждении.

— Теперь претенденту на оказание социальной помощи в стационарной форме будет достаточно знать один номер телефона, чтобы получить исчерпывающую информацию по движению своего дела, — проинформировала Анастасия Ракова.

Обратиться к экспертам Центра могут как сам претендент, так и его представитель. Специалисты «горячей линии» подскажут, как связаться с близкими, проживающими в интернатах Москвы, и уточнят статус рассмотрения заявки. Для более быстрого обслуживания налажено взаимодействие координационного центра соцобслуживания с другими учреждениями соцзащиты Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх